Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/UPC simplex monomodale 9/125, Compatibile con Freebox Iliad (Free), 3M.

Cavo a Fibra Ottica SC/APC per SC/UPC simplex monomodale 9/125, Compatibile con Freebox Iliad(Free), 3M.

Ideale per la connessione tra ONT (Optical Network Terminal) e FTTH (Fiber to the Home) in installazioni in fibra ottica.

SPECIFICHE

Cavo in fibra ottica simplex single mode (SM)

Tipo di giacca: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Lungo : 3 Metri

Connettore A: SC/APC

Connettore B: SC/UPC

Perdita di inserimento: ≤ 0.2dB

Perdita di ritorno : ≥ 60dB

Diametro cavo: 3 mm

La lista di compatibilità:

– Freebox One

– Freebox V2

– Freebox Rivoluzione (Révolution)

– Freebox Delta

– Freebox Delta S

– Freebox Mini

– Freebox Mini 4K

– Kbox V1

– Kbox V2

– Box revelation

Certificazione : CE, RoHS

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.